Здравствуйте. Огромное спасибо за два дня замечательного праздника и отдыха, за Вашу доброту и душевное тепло! ❤️❤️❤️ (Ольга Морозова)
Уважаемые сотрудники центра, огромная Вам благодарность за такой замечательный праздник, все как всегда замечательно и чудесно, такая чудесная домашняя атмосфера, спасибо вам огромное, что вы делаете такое доброе и душевное дело, помогаете нам и нашим деткам❤️❤️❤️ Здоровья вам, счастья и благополучия❤️❤️❤️ (Инна Богданова)
Здравствуйте!!Спасибо большое за праздник!!! Всё очень понравилось, весело!!! (Елена Барышникова)
Это отзывы родителей.
Праздник состоялся! Сотрудницы Центра Надежда Францевна и Алла Александровна подготовили новую программу, все дружно — и дети , и родители — включились в игры, танцы, творческие и кулинарную мастерскую и никто не скучал. В субботу к нам в гости прилетел Карлсон, правда, без пропеллера — в 21 веке у него другой источник движения — внутренний персональный экологический электрический аккумулятор (Карлсон рассказал это по секрету детям и родителям)… Но это не мешало ему общаться с нашими детьми — озорничать , веселиться, играть, дарить шарики… В благодарность дети разукрашивали «фотографии» Карлсона и все дружно дарили ему на память.
После чаепития с пиццей и сладостями настоятель ещё порадовал детей небольшими подарочками.
Разве мероприятия ко Дню защиты детей должны проходить только 1 июня?
—
центр «Святое Семейство»















































